Нарния: Страна желаний

Объявление

Ребята, я вернулась и приветствую новеньких! Старенькие, пока можем писать сообщения в темах, но игра пока не началась, т.к. у нас очень мало народу! P.S. Если новенькие не заполнят анкету в течение трёх дней, этот персонаж будет удалён! Ваша, Сьюзен Певенси.

Если вы сейчас зашли и увидели, что здесь было пусто - прошу прощения, моя вина. Точнее, вина моего невовремя сломавшегося компьютера. Но теперь я вернулся и намерен развивать эту ролку. Гости, если вы попали сюда, регистрируйтесь!
Скальд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Берег моря » Море


Море

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Конечно разрешаю. Но будь осторожна, в Нарнии не всё то, чем она кажется... закадычно сказала Сьюзен.

0

22

Спасибо..........я отлично знаю Нарнию, но есть в ней и те секреты которые неведомы никому.... девушка немного помедлила и сказала я могу все-таки воспользоваться вашим предложением и посетить замок........мне хотелось бы прочитать предание...... Клэр подмигнула ребятам

Отредактировано Клэр (2008-09-18 23:32:30)

0

23

- Ух ты! Настоящий замок! - Воскликнул Элвин. - Я был один раз в развалинах старого замка, и мне очень хотелось попасть туда когда он был настоящим, с рыцарями и принцессами... Это было летом, когда мы с родителями путешествовали по ... - Он внезапно остановился вспомнив про то что они сбежали от родителей. Ему очень хотелось побывать в замке и поболтать с королевой Сьюзен и с Клэр, но... Родители ведь нас искать будут и не найдут... Он знал, что в Нарнию по своему желанию попасть нельзя, поэтому сходить домой и вернуться он не сможет. А что будет с мамой?... Она от горя наверное с ума сойдёт...... Но замок... Нет! Он повернулся к Сьюзен и собрался с духом. Его сердце до боли сжалось, но он чувствовал, что поступает правильно:
- Спасибо тебе, гостепреимная королева Сьюзен - он слегка поклонился - И тебе, красавица Клэр. Мне правда очень хочется побыть у вас, но дома остались любящии родители, от которых мы убежали, и они будут о нас очень переживать... - Элвин сглотнул подступивший к горлу комок. - Я просто не смогу любоваться красотой замка и природы зная как подло я поступил. Поэтому нам... - Он с улыбкой посмотрел на свою сестрёнку - ...мне надо вернуться и предупредить родителей. Джули, можешь остаться, если хочешь... Вспоминай обо мне почаще. Ну что, Клэр, покажешь мне как попасть обратно домой?

0

24

Если ты хочешь конечно покажу!!Но зачем вам уходить, в Нарнии вы можете жить годами, а когда вернетесь. то будет тот же день и час когда вы ушли!! улыбнулась Клэр Советую вам посетить замок. он очень красив и прекрасен!!!Вы многое потеряете если не пойдете туда

Отредактировано Клэр (2008-09-20 23:46:16)

0

25

Сьюзен улыбнулась. Клэр права!)) Идёмте в замок! Там замечательный вид!

0

26

- Правда? То есть мы можем тут немножко побыть, и об этом никто не узнает и родители не будут волноваться? Вот здорово!!! - Элвин прямо весь просиял. Такой радости он не испытывал уже давно. - Ну что, Джули, останемся?
- Конечно остаймся! - обрадовалась Джули. Потом она подошла поближе к Элвину - Эл, я есть хочу. Как ты думаешь, нас там покормят?
- А ты посмотри на Сьюзен. Она ни за что не оставит голодать маленькую девочку)). - прошептал он в ответ, а вслух сказал: - Мы согласны, пойдёмте в замок. - И он пошли по шуршащему песку к замку по дороге беззаботно болтая.
- А ты хорошо из лука стреляешь? - спросил Элвин посмотрев на оружие Сьюзен.

0

27

компания направилась к замку на душе у Клэр было неспокойно, девушка заметила какие-то неясные тени, промелькнувшие в лесу что бы это могло быть.............. Клэр положила руку на кинжал мое оружие всегда со мной! подумала она и немного успокоилась Зайдем ко мне в комнату, мне надо будет кое-что оттуда взять предложила девушка

0

28

По дороге дети любовались сияющим морем и светлым лесом. Замок уже был не далеко, и когда им наконец стало его видно, у ребят просто дух захватило... Ничего подобного они конечно не видели. Замок блистал в лучах утреннего солнца своими острыми башнями и золотистыми крышами. Джули тут же вспомнились сказочные балы, о которых она только читала в книжках.
Так они подходили к сказочно красивому замку, и им казалось, что теперь их жизнь наконец стала такой о окторой они мечтали.

0


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Берег моря » Море