Нарния: Страна желаний

Объявление

Ребята, я вернулась и приветствую новеньких! Старенькие, пока можем писать сообщения в темах, но игра пока не началась, т.к. у нас очень мало народу! P.S. Если новенькие не заполнят анкету в течение трёх дней, этот персонаж будет удалён! Ваша, Сьюзен Певенси.

Если вы сейчас зашли и увидели, что здесь было пусто - прошу прощения, моя вина. Точнее, вина моего невовремя сломавшегося компьютера. Но теперь я вернулся и намерен развивать эту ролку. Гости, если вы попали сюда, регистрируйтесь!
Скальд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Замок » Подвал замка


Подвал замка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это тёмное и мрачное место. Раньше здесь были замороженные статуи воинов Аслана. Они были заморожены Белой Колдуньей.

0

2

Сьюзен спустилась в подвал и вляпалась в какую-то липкую гадость. Ох, как я ненавижу такие моменты! с перекошенной физиономией изъяснила она. Что-то в глубине подвала сильно заевелилось. Чтобы себя защитить и дать знать существу, что она вооружена, Сьюзен молниеносно достала лук и пустила стрелу туда, откуда доносился звук.

0

3

<==Все из-за Сью, пришла даже не отыграв!

Клэр даже не успела размяться, как к ней в комнату вошел кто-то и сказал что ей срочно надо идти в подвал замка Зачем??!! девушка даже не поинтересовалась. В руках Клэр по-прежнему был кинжал, а через спину перекинут самурайский меч, было темно и сыро. юлаго девушка хорошо видела в темноте, послышались непонятный звуки и Клэр встала в стойку выставив в перед кинжал Ох, как я ненавижу такие моменты! девушка спокойно вздохнула и повернула за угол, предварительно спрятав кинжал в ножны Что случилось, зачем я так срочно понадобилась??

0

4

Что случилось, зачем я так срочно понадобилась??
Сью, наконец, дождалась хоть кого-то. Понимаешь ли, в чём дело...У меня такое нехорошее предчувствие, что здесь кто-то есть или уже ушёл! изъяснила девушка, всё ещё держа наготове лук и стрелы. Что-то принца давно не было видно! пронеслось в голове

0

5

Понимаешь ли, в чём дело...У меня такое нехорошее предчувствие, что здесь кто-то есть или уже ушёл!
Ладно сейчас я это проверю, тогда у меня к тебе одна просьба - задержи дыхание прошептала Клэр на ухо Сью, да так тихо, что Пэванси еле ее расслышала. Когда просьба Клэр была выполнена, она прислушалась, в подвале было тихо, ее тонкий слух уловил звук падающих капель, где-то была течь, но больше ни звука ни раздавалось Тут никого нет, можешь дышать Клэр убрала руку с кинжала

0


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Замок » Подвал замка