Нарния: Страна желаний

Объявление

Ребята, я вернулась и приветствую новеньких! Старенькие, пока можем писать сообщения в темах, но игра пока не началась, т.к. у нас очень мало народу! P.S. Если новенькие не заполнят анкету в течение трёх дней, этот персонаж будет удалён! Ваша, Сьюзен Певенси.

Если вы сейчас зашли и увидели, что здесь было пусто - прошу прощения, моя вина. Точнее, вина моего невовремя сломавшегося компьютера. Но теперь я вернулся и намерен развивать эту ролку. Гости, если вы попали сюда, регистрируйтесь!
Скальд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заполняем анкетки, дамы и господа!
              Ваша наидобрейщая админ - Сьюзен.

0

2

Пример: (копируем и пишем!)

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)6

2. Кличка:

3. Пол:

4. День Рождения, возраст:

5. Внешность:

6. Характер:

7. Биография:

8. Близкие родственники:

9.  Ваши недостатки (обязательно!):

0

3

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)
Сьюзен Певенси
2. Кличка (не обязательно)
Сью
3. Пол (женский или мужской)
Женский
4. День Рождения (день и месяц)
1993
5. Внешность (рост, цвет волос, глаз...)
160 см., каштановые волосы, немного вьющиеся, глаза карие.
6. Характер (самые главные черты)
добрая девушка, всегда улыбчивая, всем во всём помогает
7. Биография (о доме, семье, как получили письмо...)
Девушка родилась во время войны вторая по счёту. Потом нас отправили к дяде. Там мы нашли таинственный шкаф, который и привёл нс в таинственную страну Нарию
8. Близкие родственники
Есть старший брат Питер, младшие брат и сестра Люси, Эдмунд.
9.  Ваши недостатки (обязательно!)
Доверчивая

0

4

1. Имя и Фамилия персонажа
Скальд. И имя, и фамилия, и прозвище...
2. Кличка (не обязательно)
Опять же, Скальд
3. Пол (женский или мужской)
Мужской
4. День Рождения (день и месяц)
Никому не известен
5. Внешность
Не очень высокий, но и не низкий. Волосы темные, но с сединой, коротко стриженные. Глаза карие, иногда почему-то становятся серыми, особенно если мне грустно. Лицо... нельзя сказать, что очень красивое, но довольно привлекательное (по мнению большинства). Фигура стройная, пропорциональная, в меру мускулистая.
6. Характер
Я - добрый и дружелюбный человек. Люблю животных и детей, не прочь поухаживать за красивыми девушками и немного выпить. Если кому-то нужна помощь - помогу. Друзьям и любимой верен, при необходимости буду защищать до последней капли крови. Врага - если это действительно враг - буду преследовать, причем тоже до последней капли крови.
Иногда я печален. Тогда тихо сижу где-нибудь и напеваю грустные песни. В такие минуты я очень люблю дождь. И ночь.
Будет ночь. Будет дождь. И из темных окон
Он опять поглядит на пустой небосклон.
И подумает он: "А ведь жизнь-то прошла.
Словно ветер промчалась. Прогорела дотла..."
Так и я иногда. Глядя на ночное небо, я вспоминаю погибших друзей, и тогда моя песня становится особенно печальной. Но все в этой жизни бесконечно. За зимой идет весна, за старыми поколениями идет молодежь.
Тот ушел, тот погиб, тот пропал навсегда...
Но в сердцах молодых тоже искры огня.
Коли ты не слабак, посмотри в небосклон,
Может в сердце ТВОЕМ полыхнет все огнем...
7. Биография
Никто не знает, где я родился и где вырос. Может, даже я этого не знаю... В моей памяти лишь отрывки тех времен, да отрывки снов. Они переплетены между собой, связаны неразрывно, и я уже не знаю, что было, а что нет. Безродный бродяга или сын короля - равно возможно все. Я не знаю, сколько мне лет, я не знаю, кто я. Я не помню ничего, но я помню все. У меня были друзья... или я был одинок? Я живу печалью и песнями, я не помню вчерашнего дня, но помню древние битвы, я не смотрю в завтрашний день, но знаю как умру. Я - это я, а кто я - решайте сами.
8. Близкие родственники (имена и если являются магами или маглами)
Нет... или весь мир?
9.  Ваши недостатки
Частая грусть, привычка постоянно что-то напевать. Может, и еще что - по ходу игры увидите

0

5

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)
Тани.просто Тани
2. Кличка (не обязательно)
3. Пол (женский или мужской)
женский
4. День Рождения (день и месяц)
1981 год
5. Внешность (рост, цвет волос, глаз...)
см.авик
6. Характер (самые главные черты)
Воинственная девушка.Жестокая.Непретсказуема.
7. Биография (о доме, семье, как получили письмо...)
Родилась в обычном доме.На чердаке старого дома мы нашли шкаф,которй и привел меня сюда
8. Близкие родственники (имена и если являются магами или маглами)
У меня не кого нет
9.  Ваши недостатки (обязательно!)
Увидете дальше по игре...

0

6

Считаем всех принятыми )))

0

7

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)6
Клэр, точная фамилия не известна,Винстен
2. Кличка:
Хитрюга
3. Пол:
женский
4. День Рождения, возраст:
предположительно 1988
5. Внешность:
Люблю эксперементировать с внешностью.Высокая.Спортивное телосложение.На данный момент, короткая стрижка (под мальчика) ярко-синего цвета.Черный глаза, чуть вздернутый нос и пухлые губы.
6. Характер:
Хитрая, ловкая.Добрая и внимательная к чужому горю.Люблю повеселиться. но в нужные моменты всегда серьезна.Люблю природу и животных.Упорна, каждый день тренируюсь на природе не смотря на погоду.Не предсказуема и таинственна.Очень обоятельна и красива, еще не один мужчина не смог остаться ко мне равнодушен.Люблю риск и адреналин.Часто гуляю по ночам.Очень самостоятельна и общительна.........
7. Биография:
Скрываю от всех свое происхождение и биографию.Могу сказать что родилась в Европе, сирота.Родители умерли рано.
8. Близкие родственники:
два друга - Лео и Джесика. считаю их своей семьей!!Знаю что есть тетя, все жизнь пытаюсь ее найти
9.  Ваши недостатки (обязательно!):
Люблю выпить. но никогда не напиваюсь.Курю - из-за частых нервных переживаний.и еще пара тройка
Отлично, принята! Удачной игры!

Отредактировано Сьюзен Певенси (2008-09-05 16:58:00)

0

8

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)
Тилис Крэнид

2. Кличка:
Тил, Лис   

3. Пол:
Мужской

4. День Рождения, возраст:
1991, 17 лет

5. Внешность:
Невысокий парень, честные глаза, тёмные волосы. Одет обычно небрежно.

6. Характер:
Смелый, но боюсь пауков и всякой склизской гадости (червяков, медуз...), к окружающим внимателен, но и требователен. К девчёнкам снисходителен:). Люблю лазать по деревьям и любоваться восходом. Люблю животных, сказки и истории про гномов, фавнов и т.п. Боюсь показать хоть какую-то свою плохую сторону друзьям. Бесхитростный. Люблю петь, и вообще музыку, особенно весёлые песни.

7. Биография: Родителям всё время было не до меня, и сейчас сохранились только просто дружеские отношения с ними, хотя живу с ними в одном (большом) доме.

8. Близкие родственники: Мама Тонни, Папа Коул, ещё малышка сестрёнка Лина - 6 лет.

9.  Ваши недостатки (обязательно!):
Не терплю накаких оскорблений - ужасно завожусь, так же как и когда у меня что-нибудь не получается. Боюсь пауков...

Отредактировано Piogos (2008-09-09 22:50:23)

0

9

Piogos написал(а):

К девчёнкам снисходителен:).

Посмотрим!))) Принят!)))

0

10

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной букв
Люси Певенси
2. Кличка: Лу
3. Пол: Женский
4. День Рождения, возраст: 16
5. Внешность:Брюнетка, карие глаза
6. Характер: Нормальный. Если меня не заводить, то просто ангелок.
7. Биография: Люси Певенси. Родилась в Великобритании.
8. Близкие родственники: Питер, Сьюзен, Эдмунд
9. Ваши недостатки (обязательно!): Много говорю)))) Просто завожусь когда оскорбляют.

Отредактировано Люси Певенси (2008-10-07 14:50:38)

0

11

Отл. Только маловато, но принята!)))

0

12

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)6
Edmund Pevensie/Эдмунд Певенси
2. Кличка:
Эд
3. Пол:
Мужской
4. День Рождения, возраст:
1930г. 13 лет
5. Внешность:
У парня темно-каштановые  почти черные волосы , короткая стрижка.Эдмунд для своего возроста довольно выокий и крепко сложенный, у него среднее телосложение.Темно-карие глубокие,красивые глаза.На лице рассыпаны веснушки.Он может защитить свою семью даже от самых крупных врагов.Он достаточно ловкий.Кожа слегка загорелая.Во время сражения надевает доспехи с изображением Аслана. Его повседневная одежда это - костюм мужской и плащ рыцарский. на ногах сапоги...
6. Характер:
Эдмунд упорный и настойчевый.Упрямый и иногда вредный.Спокойный но если чем то не доволен может сильно вспылить.Упрямый и если дело доходит до спора он ни за что не отступится , даже если будет не прав.Он будет стоять на своем до самого конца.Он недолюбливает своих сестру Сьюзен и брата Питера считает что они всегда ему приказывают как родители.А Люси еще слишком маленькая и глупая, поэтому над ней можно поиздеваться...Но несмотря на сложный характер в душе он романтичный,добродушный парень просто очень испорченный.Он очень ценит дружбу и может прийти на помощь или выручить в любой момент
7. Биография:
Эдмунд родился в Лондоне в 1930г.В семье Пэвенси.У него есть сестры Сьюзен,Люси и брат Питер.Способный,умный мальчик.Он ходил в 5 класс пока не началась война и бомбежки.С сестрами и братом он отправился в деревню к профессору Диггори Керку подальше от войны. На следующий день когда шел дождь и заняться было нечем дети решили сыграть в прятки.Самая младшая из них Люси нашла платяной шкаф и попала в волшебную страну Нарнию и познакомилась с фавном мистером Тумнусом он то и поведал ей что дела в Нарнии идут отнють не так как хотелось бы ведь в некогда прекрасной стране Нарнии стоит лютая зима и уже 100 лет правит злая колдунья Джадис.Шумные реки и живописные озера скованы льдом,по лесам рыщут волки и оборотни а волшебные существа и говорящие животные прячуться по домам.Сечас им не до разговоров:повсюду соглядатаи и шпионы Джадис.Всех неповинующихся ее правилам она безжалостно превращяет  в каменные статуи а остальные либо подчинились либо перешли на ее сторону.Перед нею не устоит никто,поэтому жителям волшебной страны остается лишь вспоминать о былых временах.Когда же Люси возвращается домой ей никто не верит.Питер решил что у сестренки хорошо развио воображение и она все это нафантазировала.Но через несколько дней все четверо попадают в Нарнию где им предстоит победить Белую клодунью Джадис.Но она собрала огромную армию верных слуг изо всех темных и забытых уголков стянулись к ней ведьмы,упыри,вурдалаки,и другие чудовища... Но на помощь  детям приходит Король королей лев Аслан  и чары Джадис разрушились ведь существует древнее пророчество:Когда в Нарнию вернется Аслан и придут четверо детей,Джадис конец.Ее чары разрушатся,вечную иму сменит весна,прогремит Великая Битва и Нарния вновь обретет былую красоту.А четверо детей станут истинными королями и королевами Нарнии.Во время коронации  они получат прозвища:Король Эдмунд Справедливый,Король Питер ВеликолепныйКоролева Сьюзен Великодушная и Королева Люси Отважная.Они будут долго и мирно править в замке Кэр-Паравль.
8. Близкие родственники:
Питер,Сьюзен,Люси
9.  Ваши недостатки (обязательно!):
очень много вредничает...язвит и оскорбляет своих близких..и особенно любит поиздеватся над Лу.

0

13

Отлично, братик! Принят!)))

0

14

1. Имя и Фамилия персонажа (кириллицей и с заглавной буквы)
Dancing Queen
    2. Кличка:
Нету!!
    3. Пол:
Женский
    4. День Рождения, возраст:
1991 год
    5. Внешность:
Рыжие волосы доходящие до плеч:карие ,с чёртиками глаза;весёлая улыбка...
    6. Характер:
Спокойный и игривый,весёлый и рассудительный...я человек контрастов!!
    7. Биография:
Родилась в Нарнии,В Кэр-Паравэл
    8. Близкие родственники:
Некого нет.
    9.  Ваши недостатки (обязательно!):
Наивная и немного предсказуемая!!

0

15

Элвин ~&~ Джули
Мерлина за ногу!!! Какого ты тут флудишь???!!! Вперёд в тему флудилка!)))) Без обид, но в анкетах я сейчас всё изменю чтобы не флудили!

0

16

Dancing Queen
принята!

0


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Анкеты » Анкеты