Нарния: Страна желаний

Объявление

Ребята, я вернулась и приветствую новеньких! Старенькие, пока можем писать сообщения в темах, но игра пока не началась, т.к. у нас очень мало народу! P.S. Если новенькие не заполнят анкету в течение трёх дней, этот персонаж будет удалён! Ваша, Сьюзен Певенси.

Если вы сейчас зашли и увидели, что здесь было пусто - прошу прощения, моя вина. Точнее, вина моего невовремя сломавшегося компьютера. Но теперь я вернулся и намерен развивать эту ролку. Гости, если вы попали сюда, регистрируйтесь!
Скальд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Комнаты » комната Клэр


комната Клэр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большое, светлое помещение. На стенах висят самурайские мечи и кинжалы. Много книжек и карт. В углу удобный, раскладной диван, у стены - кровать. По середине стол, а в стене сделан бар. Очень много тайников, есть потайной ход в подвал замка. Огромное окно с большим подоконником. Вообщем уютно и в стиле Клэр.

Отредактировано Клэр (2008-09-25 00:00:11)

0

2

Клэр потянулась и открыла глаза. в окно светило солнце и так и манило выйти погулять.Девушка встала, оделась в тренировочный костюм(шорты, майка и легкая куртка с короткими рукавами) и вышла из комнаты, закрыв дверь на ключ.

0

3

Пока хозяйки не было дома, там завелись маленькие серые мышки :))))

0

4

плохие новости...........значит мне не показалось!! Клэр подкидывала в реке кинжал А вот это моя комната!! сказала она распахивая перед ребятами дверь Расскажите о себе попросила девушка внимательно изучая Элвина и Джули

0

5

Хотя ребята уже устали удивляться, но всё равно открыли рты, а у Элвина засверкали глаза при виде развешенных кинжалов и мечей. Элвин повернулся к Клэр - А чего о себе рассказывать? Мы с родителями живём в англии, там хорошо... ну не так как у вас, конечно.
- А куда ушла Сьюзен? - Спросила Джули и посмотрела на брата немного укоризненно.
- М-м-м.. Клэр а есть у тебя чего-нибудь поесть? А то мы ничего не ели со вчерашнего дня...

Отредактировано Piogos (2008-09-25 00:11:47)

0

6

Поесть......... Клэр засуетилась ища какую-либо еду Сьюзен, ушла по делам.........надеюсь она скоро вернется и присоединится к нам! успокоила девушка Джули Все готово. угощайтесь!!! сказала она показывая на накрытый стол

0

7

Дружно сказав спасибо дети накинулись на еду, ведь долгая прогулка очень способствует аппетиту.) - Клэр, расскажи немного о себе, и о замке пожалуйста.

Отредактировано Piogos (2008-09-24 22:36:41)

0

8

Девушка села на диван с улыбкой наблюдая как дети едят Честно говоря я очень мало знаю про замок........его построил Великий Аслан..... это имя Клэр произнесли с почтением и уважением Замок очень древний.......им и Нарнией правят Сьюзен и ее братья и сестра - Питер, Эдмунд и Люси...... продолжила она В нем живут люди,животные и многие волшебный существа

Отредактировано Клэр (2008-09-24 23:22:16)

0

9

- Здорово. А в замке не найдётся местечка ещё для двоих? Я имею в виду - можно мы останемся тут хотябы ненадолго?... - Джули посмотрела на Клэр полными надежды глазками.

0

10

Можете остаться пока у меня,а на счет места я выясню завтра.Надеюсь вас это устроит??!! улыбнулась Клэр ребятам, вешая свой кинжал на стену и снимая другой надо будет узнать что за проблемы......а пока пусть это побудет рядом со мной подумала девушка вертя оружие в своих руках

Отредактировано Клэр (2008-09-24 23:42:34)

0

11

- Ура! - обрадовались они. Джули, конечно, умела навязываться, но кто её сможет в этом обвинить, ведь она так хотела остаться...
- Спасибо доброй хозяйке, надеюсь, мы не сильно тебе мешаем... - Сказал Элвин - А можно мы погуляем по замку и посмотрим как тут всё устроено?

Отредактировано Piogos (2008-09-25 00:11:08)

0

12

Погулять??Нет не сейчас.....это не лучшее время.Я проведу вас по замку утром... серьезно сказала Клэр и закрыла дверь. Пока ребята ели девушка успела расстелить диван и кровать Устраивайтесь где хотите улыбнулась она, а сама улеглась на ковер, укрылась одеялом и незаметно для Джуд/ли положила кинжал под свою подушку, но Элвин успел уловить это движение

0

13

Джули легла на кровать и тут же уснула. Элвина немного встревожило то что он увидел. И ещё он вспомнил о том что сказал стражник королеве. Надо будет спросить у неё обо всём. Но через некоторое время и он заснул, утомлённый долгим днём. И ещё, они почему-то чувствовали себя в безопасности рядом с Клэр.

0

14

Клэр не спала всю ночь, она прислушивалась к разным звукам, спускалась вниз к страже, охраняла Элвина и Джули да я не знала что в Нарнии опять непорядок............ думала девушка. В 10 утра Клэр разбудила детей Вставайте, сони!! с улыбкой сказала она, тормоша Элвина и Джули Уже 10 утра!!!Ужин на столе!!!

0

15

- Ужин? - сонно спросил Элвин. - Не знал что в Нарнии ужинают по утрам! - Он теперь совсем проснулся и сидел на диванчике широко улябаясь. Несмотря на усилия Клэр (она всё-таки слишком мягко пыталась её разбудить) его сестра только перевернулась на другой бок.
- Джу, вставай давай! - сказал он торопливо одеваясь - Нам ещё столько надо посмотреть! - И через пару минут они сели за стол.
- Клэр, а в замке всё в порядке? Просто ты выглядишь немного мм... задумчивой. - Спросил Элвин не потому что она правда так выглядела, просто он проснулся ночью, и заметил как она выходила.

0

16

Просто я не выспалась вот и заговариваюсь!! рассмеялась Клэр, пытаясь казаться беззаботной.Девушка села между Элвином и Джули и принялась за еду, то и дело она замирала мысли не давали ей покоя

0

17

Когда они уже заканчивали завтракать Элвин спросил:
- А ты сегодня покажешь нам замок, Клэр? И, может его сказочных обитателей...А Джули в это время вспоминала то, что читала про Нарнию, а точнее - почему и зачем сюда, в страну гномов и говорящих зверей попадают сыны Адама и дочери Евы из другого мира... По выражению её лица можно было вполне догадаться что она думает о чём-то серьёзном.

0

18

А ты сегодня покажешь нам замок, Клэр? И, может его сказочных обитателей...
Я бы с радостью, но сейчас я не могу у меня тренировки девушка печально улыбнулась одними уголками губ Если хотите я найду вам проводника по замку предложила Клэр снимая со стены меч и кинжал

Отредактировано Клэр (2008-10-13 22:34:48)

0


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Комнаты » комната Клэр