Нарния: Страна желаний

Объявление

Ребята, я вернулась и приветствую новеньких! Старенькие, пока можем писать сообщения в темах, но игра пока не началась, т.к. у нас очень мало народу! P.S. Если новенькие не заполнят анкету в течение трёх дней, этот персонаж будет удалён! Ваша, Сьюзен Певенси.

Если вы сейчас зашли и увидели, что здесь было пусто - прошу прощения, моя вина. Точнее, вина моего невовремя сломавшегося компьютера. Но теперь я вернулся и намерен развивать эту ролку. Гости, если вы попали сюда, регистрируйтесь!
Скальд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Игра! » Квест Намба Ван!


Квест Намба Ван!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клэр, Джули и Элвин в замке, а Сьюзен решает поохотиться и заодно найти хоть какие-то задачки, ктороые помогут ей понять, что произошло и где Наследник и как удалось Миразу выжить. В Нарнию возращается долгожданный Эдмунд и тоже решает, как спасити Нарнию!

0

2

Квест Намба Вана!  Ха!..... А я всё сидел и думал кто же такой этот Намба Ван... Китаец чтоли... :D  :)

А по теме - у меня есть вопрос - кто будет игру вести? Я бы мог, но только не основным мастером, т.к. появляюсь я не часто. А придумать что-нибудь интересное - я не против! Так что, начинаем игру? Ваши предложения, замечания, комментарии...

Отредактировано Элвин ~&~ Джули (2008-11-03 15:46:34)

0

3

Фанфары!!! Хыть кто-то откликнулся! Отыгрывать будем, когда все скажут, когда они будут на форуме! А все предлождения и претензии в личку мне!!))

0


Вы здесь » Нарния: Страна желаний » Игра! » Квест Намба Ван!